Главная страница

Интересное в ОК

Интересное в Facebook

Интересное ВКонтакте

Интересное в Twitter

Интересное в Pinterest

Интересное в Youtube

Интересное в Draugiem

Интересное в Telegram

17:58
Этим Собчак не ограничилась. "Под разрезом платья у меня синяк, да и вообще говорить о моем разрезе. ПОДРОБНЕЕ О КСЮШИНОМ ГЛАМУРНОМ РАЗРЕЗЕ

В Юрмале открылся VI Международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки "Новая волна". В этом году в конкурсе принимают участие 18 исполнителей из 14 стран мира.

Участники конкурса будут соревноваться в трех категориях: "Шлягер своей страны", "Международный шлягер" и собственная песня. Кроме конкурсантов на сцене "Дзинтари" выступят десятки российских и зарубежных "звезд". Патронами конкурса являются два маэстро - Игорь Крутой и Раймонд Паулс, а также Алла Пугачева.

В Латвию уже прибыли почти все самые известные поп-звезды, за исключением, пожалуй, Верки Сердючки - Андрей Данилко в образе Верки должен был стать соведущим одного из вечеров, но организаторы из-за недавнего скандала на "Евровидении" отказались от этой идеи, чтобы "не рисковать".

В Юрмалу приехали Дима Билан, братья Меладзе, Игорь Крутой, Кристина Орбакайте с мужем Михаилом Земцовым, София Ротару, Лайма Вайкуле, Николай Караченцов с супругой Людмилой Поргиной - актер проходит лечение в Латвии и заехал на "Новую волну" послушать своих друзей, сообщает "Комсомольская правда".


На фестивале светская львица Ксения Собчак, дебютировав в роли ведущей церемонии, представилась публике как "Пугачева для бедных". Как пишет газета "Коммерсант", после своего скандального представления девушка, которой не дает покоя слава певицы, добавила: "И платья у нас похожего цвета, и прически".

Как отмечает ФактNews, этим Собчак не ограничилась. "Под разрезом платья у меня синяк, да и вообще говорить о моем разрезе можно бесконечно", - поделилась сокровенным ведущая. Неизвестно, как отреагировала публика на экспромты Собчак, но издание пишет, что она теперь становится кумиром латвийской публики.



Кроме молодежи, традиционно в Юрмале выступают Алла Пугачева, София Ротару, Валерий Леонтьев, Филипп Киркоров, Валерий Меладзе, Лев Лещенко и другие.

Ежегодно на фестиваль приезжают и западные звезды. В этом году на открытии выступил соул-артист Майкл Болтон, который исполнил три классических номера - When A Man Loves A Woman, Georgia On My Mind, Time, Love And Tenderness. А на церемонии закрытия 30 июля выступит легенда фанка и соула, обладатель 22 Grammy Стиви Уандер.

Также среди гостей фестиваля присутствуют губернатор Чукотки Роман Абрамович, владелец группы компаний "Ренова" Виктор Вексельберг и директор "Газпроминвестхолдинга" Алишер Усманов.

Призовой фонд фестиваля в 2007 году увеличен до 120 тысяч долларов (по 50, 40 и 30 тысяч долларов за каждое призовое место).

В конкурсе участвуют представители Белоруссии, Украины, Грузии, Казахстана, Латвии, Молдовы, Италии, Германии, Греции, Польши, Румынии, Чехии, США.

http://www.newsru.com/cinema/27jul2007/volna.html
Категория: Скандалы конкурса Новая волна | Просмотров: 2859 | Добавил: 10strel | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]