Главная страница

Интересное в ОК

Интересное в Facebook

Интересное ВКонтакте

Интересное в Twitter

Интересное в Pinterest

Интересное в Youtube

Интересное в Draugiem

Интересное в Telegram

16:56
Закулисье "Новой волны" : хамство от Аллегровой, пресеченный мордобой и скрывающийся Билан
На творческом вечере в честь дня рождения Игоря Крутого Серова пристыдили за саморекламу

В субботу проходящий в Юрмале конкурс молодых исполнителей "Новая волна-2007" сделал паузу: конкурсантам дали возможность денек отдохнуть перед своим последним и самыми ответственным выступлением. Субботний вечер прошел под знаком сопредседателя жюри конкурса Игоря Крутого. На концерт собрался весь цвет отечественного шоу-бизнеса - от молодых, но широко известных Тимати и Алсу до заслуженных мэтров - Леонтьева, Аллегровой, Лещенко, Cерова, Вайкуле, Меладзе и, естественно, Аллы Пугачевой.

ХАМСТВО ОТ АЛЛЕГРОВОЙ. Публика очень тепло приветствовала исполнителей. Особенно Александра Серова. Несмотря на то, что в последнее время исполнитель довольно редко появлялся на экране, зрители его не то что не забыли, но и, кажется, полюбили еще больше. Как признался один музыкант, звездам иногда необходимо "на время пропадать из медиапространства, чтобы не приестся". Зал так долго аплодировал вслед Серову, что тот, расчувствовавшись, пригласил всех на свой концерт в августе. Всеслышащие организаторы тут же закричали в микрофоны, чтобы Серов не занимался саморекламой. Не осталось без внимания и появление на сцене Ирины Аллегровой. "Шальная императрица" взорвала зал своим хитом "Я тучи разведу руками". Однако милая и приятна Аллегрова была только на сцене: за кулисами звезда вела себя довольно вызывающе. Хамила журналистам, отказывалась от интервью - на все вопросы разводила руками - и запрещала себя фотографировать.
По теме : Нацистский угар Ирины Аллегровой>>>

БИЛАН УСТРАИВАЛ ПОБЕГИ. Почетный сопредседатель жюри Раймонд Паулс выглядел несколько усталым. Маэстро никак не мог понять, чего от него хотят организаторы. "Мне надо переодеться, - ворчал Раймонд Валдемарович, неторопливо бродивший за кулисами родного концертного зала "Дзинтари".
"Показательные" побеги от журналистов устраивал нынче находящийся в "топе" исполнитель Дима Билан. Поскольку Дима в качестве конкурсанта принимал участие в первой "Новой волне" и был гостем пяти последующих конкурсов, "закаулки" концертного зала Дзинтари он выучил досконально и прятался очень умело. Правда, как только журналисты теряли интерес к его персоне, он сразу появлялся перед камерами и охотно делился своими впечатлениями.

ТАЙНАЯ ТРОПА ДЛЯ МИНИСТРА. В щекотливую ситуацию попал латвийский министр сообщений (один из самых влиятельных в Латвии политиков) Айнарс Шлесерс. Придя на концерт вместе с супругой Инессой (кстати, депутатом Сейма - латвийского парламента) с небольшим опозданием, он не смог попасть в зал, поскольку началась телетрансляция и все "cвободные" места были заняты. Пришлось организаторами вести министра потаенными тропами. Свое место он занять не смог и довольствовался более скромным - в центре зала.
Тем не менее, многочисленные казусы остались вне внимания обычных зрителей и концерт прошел на ура. Крутого долго не отпускали со сцены, устроив ему долгие и жаркие овации.

ФАНАТА КРУТОГО СКРУТИЛА ОХРАНА. На творческом вечере Игоря Крутого в зале "Дзинтари" произошел неприятный инцидент с одним из зрителей. Опоздавший на концерт мужчина не мог попасть в зал, поскольку мероприятие транслировалось по телевидению в прямом эфире и вступил в спор с охранниками не желающими пускать его внутрь.

Мирная беседа продолжалась довольно долго, но в один момент приняла агрессивную форму: зритель и охранник стали толкаться и уже готовы были начать "мордобой", но в дело вмешались юрмальские полицейские, стоявшие неподалеку. Мужчину сразу скрутили и под "белы ручонки" увели к машине. Что стало с "возмутителем спокойствия", не сообщается, но можно предположить, что его наказали денежным штрафом и отпустили. Правда, учитывая, что билеты на концерты "Новой волны" стоят недешево, неудачное посещение концерта обошлось непутевому поклоннику творчества Крутого в "копеечку".

Оригинал статьи -
http://www.segodnya.ua/news/330451.html
Категория: Скандалы конкурса Новая волна | Просмотров: 4083 | Добавил: 10strel | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]