Главная страница

Интересное в ОК

Интересное в Facebook

Интересное ВКонтакте

Интересное в Twitter

Интересное в Pinterest

Интересное в Youtube

Интересное в Draugiem

Интересное в Telegram

16:07
Увидев это,Собчак сильно расстроилась и громко выругалась привычными для нее крепкими словечками.
Молдова держала кулаки за Гордиенко

ведь после первого конкурсного дня молдавская певица была на пятом месте. Она сумела очаровать настоящих акул шоу-бизнеса.



Наталья Гордиенко победила в «Новой волне-2007»

А ведь после первого конкурсного дня молдавская певица была на пятом месте. Она сумела очаровать настоящих акул шоу-бизнеса. «Очень талантливая девочка!» - сказал о ней российский композитор и продюсер Игорь Крутой. И добавил многозначительно: «Таких надо поддерживать».

Вчера поздно ночью завершился третий этап, и наша Наталья, как всегда, была неотразима. В третий день конкурсанты исполняли песни из своего оригинального репертуара. Это было самым сложным для них, и поэтому непредсказуемым.

Вся Молдова держала за Наташу кулаки и надеялась услышать ее имя среди победивших конкурсантов! И она победила! Сообщает www.kp.md.

Кстати, из-за Наташи на светской тусовке в Юрмале разгорелся нешуточный скандал. Как пишет газета «Твой день», Ксения Собчак увидела, что молдавская певица одета в похожее платье. Теледива сильно расстроилась и громко выругалась привычными для нее крепкими словечками.

Татьяна КАЛАК tanya@kp.md

SNGnews.ru

Категория: Скандалы конкурса Новая волна | Просмотров: 3263 | Добавил: 10strel | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]