Главная страница

Интересное в ОК

Интересное в Facebook

Интересное ВКонтакте

Интересное в Twitter

Интересное в Pinterest

Интересное в Youtube

Интересное в Draugiem

Интересное в Telegram

17:31
Бесстыдные выходки гостей "Новой волны-2007"
Ксения Собчак к песенному творчеству особого отношения не имеет, однако и она отправилась на фестиваль "Новая волна", который проходит сейчас в Юрмале.

Знаменитая тусовщица, конечно, не могла остаться незамеченной. На первой же афтепати конкурса молодых вокальных талантов Ксения явила свой талант стриптизерши.



Ведущая "Дома-2" целовалась с Сергеем Лазаревым, молодые люди пили коктейль из одного бокала, а потом и вовсе устроили интересный перформанс. Ксения оголила живот, Сергей преклонил колено и засунул ...
что именно-об этом...
 
Ксения Собчак к песенному творчеству особого отношения не имеет, однако и она отправилась на фестиваль "Новая волна", который проходит сейчас в Юрмале.

Знаменитая тусовщица, конечно, не могла остаться незамеченной. На первой же афтепати конкурса молодых вокальных талантов Ксения явила свой талант стриптизерши.


Ведущая "Дома-2" целовалась с Сергеем Лазаревым, молодые люди пили коктейль из одного бокала, а потом и вовсе устроили интересный перформанс. Ксения оголила живот, Сергей преклонил колено и засунул в узкие джинсы две латвийские купюры, пишет "Московский комсомолец". Кстати, Собчак вовсе не оскорбилась.


В компании Тимати, того же Сергея Лазарева и Димы Билана Ксения танцевала на сцене и во всеобщей атмосфере праздника смотрелась весьма органично.


Более серьезные персоны блистали не на афтепати, а на самом конкурсе. В день официального открытия "Новой волны" все звезды традиционно поучаствовали в необъявленном параде нарядов.


Молодые певица Виктория Дайнеко и Наталья Подольская выбрали короткие и яркие платье. Дамы в возрасте были скромнее: София Ротару выбрала черный наряд, а Лайма Вайкуле - зеленое платье до пят. Валерия выбрала наряд в желто-зеленой гамме, а ее супруг Иосиф Пригожин был в белой рубашке с декоративной кобурой без пистолета и ремнем с болтами.


Напомним, от России в конкурсе "Новая Волна" участвует три артиста: Россию в этом году представляют аж три девицы-красавицы – Настя Кочеткова, Маша Новикова, Наташа Винокурова. Кочеткова известна как выпускница "Фабрики звезд", жена режиссера "Жары" Резо Гигинеишвили и солистка "Банды". Две другие девушки малоизвестны даже в очень узких арт-кругах.


Судьбу молодых артистов помимо постоянных членов жюри – братьев Меладзе, Агутина, Баскова, Игоря Николаева и Лаймы Вайкуле - в этом году будет и Валерия. Последнее слово, конечно, останется за сопредседателями жюри Игорем Крутым и Раймондом Паулсом.

http://www.dni.ru/news/showbiz/2007/7/26/112853.html
 
Наша Лошадь пьёт как лошадь!
 

 

2,3K подписчиков

Кто на самом деле Ксения Собчак. "Умная" блондинка или "недалекая" телеведущая

22 марта 2019

1K прочитали

 

Фото с открытых источников.

Фото из открытых источников.

Сегодня постараюсь адекватно оценить Ксению Собчак с точки зрения простого обывателя, применяя "в негласные" законы шоу-бизнеса.

Пьяные танцы с Тимати.Фото с открытых источников.

Пьяные танцы с Тимати.Фото из открытых источников.

Яркости у Ксении всегда хватало. Эта дамочка всегда умела делать целое шоу из любой новости про нее в СМИ. Причем зарабатывая на этом неплохие деньги. Больше просто не на чем. Талантами в искусстве Ксению бог не одарил. Певица, актриса из нее бездарная.

Поэтому и сует она свой нос куда не попадя, чтобы удержать внимание вокруг своей персоны. Выставляя всю свою жизнь на показ публике. Пиар агенты этой светской львицы, отрабатывают на все 150%. Не сама-же Ксения ведет договоры о комментариях, показах на телевидении, статьях на первых строчках газет.

Поцелуй с Канделаки. Фото с открытых источников.

Поцелуй с Канделаки. Фото из открытых источников.

Что касается ее сценического образа, тут все понятно. "Скандальная особа легкого поведения", именно так можно описать ее, глядя на все ее выходки по жизни. Но как она все это рекламирует на всю страну, делая себе имя. Пусть образ и отрицательный, это не важно, главное что бы деньги приносил.

Пьяные танцы собчак, Баскова и др. Фото с открытых источников.

Пьяные танцы собчак, Баскова и др. Фото из открытых источников.

Давайте немного вспомним старые новости про Собчак: пьяные танцы с Тимати (2007 год), поцелуй с Канделаки на премии Муз-Тв (2007 год), "Взаимная"Любовь с Волочковой (2003 по наши дни), опять же пьяные танцы с Басковым (2008 год), драка и хамское поведение на "Доме 2" (2008 год) и другие. Раньше все эти события носили особо радикальный характер.

Со временем все-же Ксения поумнела и повзрослела. Особенно после выхода за муж за Виторгана и рождением сына Платона в 2016 году.

Сын Платон, Виторган и Собчак. Фото с открытых источников.

Сын Платон, Виторган и Собчак. Фото из открытых источников.

Все новости об ней стали носить более спокойный характер, но менее яркими они от этого не стали. Президентская компания в 2018 году имела резонанс по всей стране, сколько она вбухала во все это. По моему мнению, все это тянет на самую большую пиар компанию последнего десятилетия. Не думали же вы, что Собчак на самом деле могла стать президентом.

Кандидат в президенты Ксения Собчак.Фото с открытых источников.

Кандидат в президенты Ксения Собчак.Фото из открытых источников.

Говорить про скандалы в личной жизни не стоит, они уже давно стали визитной карточкой ведущей. Мужчины в ее жизни менялись как перчатки, сейчас Ксения остановилась на театральном режиссере Константине Богомолове. Именно ему Виторган нос разбил, на всеобщее обозрение. Кто же следующий, всего в ее жизни было около 10 мужиков. Получается слабовата на "передок", из койки в койку. Все же это личная жизнь, это так для справки.

Кафе Ксении Собчак "Булочка".

Кафе Ксении Собчак "Булочка".

Помимо публичной жизни на которой Ксения зарабатывает у телеведущей есть и другие способы заработка, более надежные. Собчак совместно с владельцами ресторанного холдинга Ginza Project Дмитрием Сергеевым и Вадимом Лапиным открыла в Москве сэндвич-кафе «Бублик», гриль-ресторан «Твербуль» и бар «Мелодия» . Также у нее есть небольшое агентство недвижимости, которое переводит жилые квартиры в нежилую недвижимость т осуществляет еще ряд услуг.

Загородный дом Ксении Собчак.

Загородный дом Ксении Собчак.

Итак подведем итоги. По своей сути "белобрысая скандалистка" всего лишь сценический образ, который Ксения себе создала и придерживается на публике. Зарабатывая на нем огромные деньги. Талантов артистки и певицы отсутствуют напрочь По жизни Ксения довольно умная и образованная женщина которая смогла найти свою нишу в шоу-бизнесе. Еще при этом вкладывая деньги в более надежные виды бизнеса. Ну, а что она меняет мужиков, как перчатки. Это уже дело личное, из которого она кстати тоже смогла вынести свою выгоду.

В своей статье я не мог объять всех скандалов с Собчак и использовал их косвенно для полноты передачи образа.

Еще раз повторюсь, это всего лишь мое мнение на все события выше. Напишите, что вы думаете по этому поводу.

Источник информации являются:

1.Википедия

2. Сайт "Мир Новостей"

Интересная статья?
Нажмите палец вверх и подписывайтесь на наш канал, это автору очень важно. Спасибо, что были с нами.

 

Пьяная собчак

 92 ФОТО

1Ксения Собчак в молодости в клубах

 

 

Ксения Собчак в молодости в клубах

 

2Ксения Собчак позорные

Ксения Собчак позорные

 

3А вот и президента принесли

А вот и президента принесли

 

4Ксения Собчак позорные фото

Ксения Собчак позорные фото

 

5Ксюша Собчак Пэрис Хилтон

Ксюша Собчак Пэрис Хилтон

 

6Ксения Собчак 18

Ксения Собчак 18

 

7Ксения Собчак курит

Ксения Собчак курит

 

8Ксения Собчак позорные

Ксения Собчак позорные

 

9Ксения Собчак пьяная

Ксения Собчак пьяная

 

10Ксения Собчак танец на свадьбе

Ксения Собчак танец на свадьбе

 

11Ксения Собчак компрометирующие

Ксения Собчак

 

На "хулиганов" Собчак и Яшина завели уголовное дело (22)

Ксению Собчак обвинили в избиении журналистов (27)

Ксения Собчак говорит, что готова покинуть Россию (558)


Западные СМИ: шпагат Ксении Собчак — и нашим, и вашим (47)

Прохоров сделал безотказное предложение Собчак (97)

На ТВ закрыли политическое ток-шоу Ксении Собчак (67)

Ксения Собчак объявила войну Елене Ваенге (308)



Ксения Собчак высмеяла Анастасию Волочкову на пальме (60)

 

Ксения Собчак позирует c маской на лице (16)

Басков: секс с Собчак может довести до импотенции (36)

Категория: Скандалы конкурса Новая волна | Просмотров: 2883 | Добавил: 10strel | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]