Главная страница

Интересное в ОК

Интересное в Facebook

Интересное ВКонтакте

Интересное в Twitter

Интересное в Pinterest

Интересное в Youtube

Интересное в Draugiem

Интересное в Telegram

10:24
Песни (mp3) и биографии участников конкурса "Новая волна-2007"

Полина Смолова (Белорусь)

Прослушать песню

Родилась в Минске. Имеет высшее специальное образование (специальность - «Сольное народное пение»). «Дева» по гороскопу, Полина любит свой день рождения и поэзию, особенно творчество Р.Рождественского. Один из смешных случаев в ее жизни – падение на сцене прямо во время выступления: пришлось допеть сидя, так как подняться не было сил. Первые музыкальные способности артистки проявились уже в один год: крошка Смолова спела колыбельную, и мама уснула вместо малютки. В детстве Полину друзья называли «Смолка».
Готовит очень хорошо и с удовольствием, – особенно удаются лазанья с морепродуктами и спагетти. Для Полины неважно, где отмечать Новый год: главное, чтобы потом было что вспомнить! Артистка любит музыку в исполнении профессиональных музыкантов. В каждом музыкальном направлении для Полины есть свои лидеры: поп – М.Джексон, У.Хьюстон, К.Агилера, R`n`B – Д.Тимберлейк, джаз, блюз – Шадэ, Л.Долина… Рок-музыку Смолова не любит.
В свой день рождения Полине важно быть красивой: подарки не важны, главное – чтобы были преподнесены от души. Заветная мечта – автомобиль «Audi TT». Полина Смолова – обладательница Гран При конкурса «Славянский базар» (2005), участница конкурса «Евровидение» (2006). Творческое настроение Полине помогают создать талантливые люди и сама жизнь. Боится смерти – хочет, чтобы люди жили вечно.
В людях ценит искренность и доброту, презирает подлость и зависть. В свободное время, которого крайне мало, любит слушать музыку, смотреть красивое кино и отдыхать в компании близких друзей. Обожает танцевать, плавать, кататься на велосипеде и горных лыжах. Девиз, наиболее точно выражающий сущность характера Полины – «Хочешь что-то сделать хорошо – сделай это САМ!». Владеет английским и итальянским языками. Свои собственные первые деньги заработала в 13 лет – пела в ресторане. Дебютный альбом назовет «Smile» либо «Сайт одиночества – послушайте сами ?». Президентом становиться не хочет.
Любимые танцы – аргентинское танго и сальса. Самое необычное место, которое посетила Полина на сегодняшний день – Канарские острова, вулкан Тейде. Из дома не выйдет без ключей от квартиры и машины, мобильного телефона, блеска для губ и хорошего настроения. С удовольствием бы отправилась в путешествие в XVIII век, дабы одеваться как дамы того времени, чувствовать внимание со стороны настоящих мужчин. В холодильнике Полины вы всегда найдете сыр.

Francisca (Германия)

Прослушать песню

Родившаяся в Берлине Francisca Urio любит... ЧИТАТЬ И СЛУШАТЬ ДАЛЬШЕ >>>

Категория: "Новая волна-2007" | Просмотров: 5057 | Добавил: 10strel | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 Olea  
0
Natasha, Moldova taboi gorditsea!!!!

1 Moly  
0
Наташка - the best

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]