Главная страница

Интересное в ОК

Интересное в Facebook

Интересное ВКонтакте

Интересное в Twitter

Интересное в Pinterest

Интересное в Youtube

Интересное в Draugiem

Интересное в Telegram

11:18
Ксения Собчак без макияжа поразила Юрмалу (пикантные фотографии)
Ксюша, может быть, во время небольших пауз и успела бы нанести легкий грим, но, как назло, она оставила косметичку в гостиничном номере...
 
   
 
В этом году Ксюша приехала в Юрмалу не как прежде – веселиться и отдыхать, а работать.

К большой радости Собчак, ее назначили одной из ведущих конкурса «Новая волна». И она доказала, что к своим обязанностям подходит очень ответственно. И совершенно забывает, что она светская львица. Так, вчера за несколько часов до начала церемонии открытия Собчак явилась на генеральную репетицию при полном отсутствии макияжа. Но ее, как профессионала, больше заботила не собственная внешность, а неразбериха со сценарием. Она и ее партнер Сергей Лазарев очень нервничали, потому как до начала оставались считанные часы, а окончательный вариант текстов еще не был утвержден.

Ксюша, может быть, во время небольших пауз и успела бы нанести легкий грим, но, как назло, она оставила косметичку в гостиничном номере.

Уставшие и незагримированные глаза Ксюша прятала под темными очками, а неуложенные волосы – под шапочкой. Впрочем, это не помешало многочисленным гостям Юрмалы узнавать скандальную телеведущую и атаковать ее просьбами об автографах.

Статья из номера 268
от 26 июля 2007
 
Текст и фото http://www.tden.ru/
По теме :
 
 
 
29.07.2007, 19:45
Николай Басков, член жюри: «Сегодня Михай собрался и выступил просто великолепно! Да и мы, жюри, сегодня гораздо придирчивее, чем вчера, когда мы сидели и восхищались мировыми хитами. Мне, вон, уже эсэмэску прислали, что я...
 
Каждый "скромно" снял по одному баллу, а в результате - минус 10!
Зато после "Барселоны" одиннадцатки раздавали нелево и направо:
не умеющей петь НОвиковой - три штуки;
безголосой Кочетковой - и то одну нашли;
"нашей" молдаваночке с хиленьким дрожащим голосочком - 8 штук!
 
 
На Рижском взморье непогода. Но атмосфера ожидания праздника все же витает в воздухе. Артисты народные и заслуженные, члены профессионального жюри и просто почетные гости прибывали небольшими партиями, кому как хотелось.

Валерия и Иосиф Пригожин воспользовались...
 
 
На конкурсе "Новая волна" в Юрмале Ксения Собчак выступила в роли "Пугачевой для бедных"
 
 
Cтартовавший в Юрмале конкурс молодых исполнителей "Новая волна-2007" не смог обойтись без скандалов >>>
 
 
 
 
Cтартовавший в Юрмале конкурс молодых исполнителей "Новая волна-2007" не смог обойтись без скандалов.

В центре внимания была все та же Верка Сердючка и отмечающий в этом году 25-летие творческой деятельности Филипп Киркоров, пишет «Сегодня».

Не утихают разговоры об отсутствии на фестивале Верки Сердючки. Сопредседатель жюри конкурса Игорь Крутой признался: "Мы решили не рисковать". Риск связан с злосчастной...
 
 
Ксения Собчак к песенному творчеству особого отношения не имеет, однако и она отправилась на фестиваль "Новая волна", который проходит сейчас в Юрмале.

Знаменитая тусовщица, конечно, не могла остаться незамеченной. На первой же афтепати конкурса молодых вокальных талантов Ксения явила свой талант стриптизерши.


Ведущая "Дома-2" целовалась с Сергеем Лазаревым, молодые люди пили коктейль из одного бокала, а потом и вовсе устроили интересный перформанс. Ксения оголила живот, Сергей преклонил колено и засунул ...
что именно-об этом...
 
 
Популярные певцы едва не рассорились из-за крайне неприятного инцидента, который произошел на банкете по случаю открытия конкурса «Новая волна». Глубокой ночью, когда сами артисты и их друзья пребывали в расслабленном состоянии, Дима Билан в порыве эмоций едва не нанес травму коллеге Сергею Лазареву.
 
 
Алла Пугачева устроила разнос Павлу Воле
На открытии «Новой волны - 2007» в Юрмале за кулисами Алла Пугачева устроила нешуточный разнос одному из ведущих конкурса - Паше Воле. Разыгрывая в дуэте с Ксенией Собчак ревнивого дурачка, он сказал о Филиппе Киркорове то, что ему написали сценаристы:

- Филипп Киркоров... Филипп Киркоров... Где-то я слышал это имя, - улыбался со сцены весельчак. Но через несколько минут за кулисами ему было совсем не до шуток, потому как он испытал на себе ярость примадонны, которую высказывания о ее бывшем муже привели в бешенство.

- Ты кто такой? Слышишь, ты... - здесь Пугачева не сдержалась...
 
 
Накануне финального тура конкурса "Новая волна" Юрмала была потрясена не конкурсными страстями и помпезными юбилеями, а душераздирающими историями из быта звезд.

 

Перепуганная Алла Пугачева в ночнушке с кружевами, кутаясь в покрывало, вызывала ночью в свои апартаменты на крыше пятизвездного "Балтик Бич" целый взвод охраны.

Она даже не знала, что кричать - то ли насилуют, то ли...
 
 
Воровка стащила у звезды сумочку, в которой лежали деньги, кредитные карты Леры и ее мужа Иосифа Пригожина и оригинал записей новых песен. Все, что лежало в ридикюле, оценивается примерно в $1 000 000.
 
 
На творческом вечере в честь дня рождения Игоря Крутого Серова пристыдили за саморекламу
ХАМСТВО ОТ АЛЛЕГРОВОЙ.
БИЛАН УСТРАИВАЛ ПОБЕГИ.
ТАЙНАЯ ТРОПА ДЛЯ МИНИСТРА.
ФАНАТА КРУТОГО СКРУТИЛА ОХРАНА.
Категория:  
 
 
 Какой черт дернул наших звезд петь под фанеру иностранные хиты?! Заточенные под мелодичный русский речитатив с припевами-пословицами, наши звезды тягостно и уныло позорились одна за другой >>>
 
 
 
 

 Из-за Наташи Гордиенко на светской тусовке в Юрмале разгорелся нешуточный скандал >>>

 
Из былого
Категория: "Новая волна-2007" | Просмотров: 39213 | Добавил: 10strel | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]